Программы подготовки специалистов среднего звена

НАЖМИ на наименования специальности/профессии что бы прочитать описание 


Код специальности

Наименование специальности

Форма обучения

Квалификация

Срок обучения

На базе основного общего образования (9 классов)

На базе среднего общего образования
(11 классов)

Отделение в г. Тюмени, ул. Энергетиков, 45

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

бюджет, договор

очное

техник 3 года 10 мес.
бюджет, договор
2 года 10 мес.
бюджет

08.02.04

Водоснабжение и водоотведение

бюджет

очное

техник 2 года 10 мес.
бюджет
1 года 10 мес.
бюджет

08.02.08

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

бюджет

очное

техник 3 года 10 мес.
бюджет
2 года 10 мес.
бюджет

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

бюджет

очное

техник 2 года 10 мес.
бюджет
1 года 10 мес.
бюджет

08.02.14

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

бюджет, договор

очное

техник

2 года 10 мес.
бюджет

1 года 10 мес.
бюджет

09.02.07

Информационные системы и программирование

бюджет, договор

очное

разработчик web и мультимедийных приложений/ технический писатель
3 года 10 мес.
бюджет, договор
2 года 10 мес.
бюджет

21.02.19

Землеустройство

бюджет, договор

очное

Специалист по землеустройству
3 года 10 мес.
бюджет

2 года 10 мес. бюджет, договор

15.02.19

Сварочное производство

бюджет

очное

техник 3 года 10 мес.
бюджет
2 года 10 мес.
бюджет

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

бюджет

очное

дизайнер

3 года 10 мес.
бюджет

2 года 10 мес.
бюджет



 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Код профессии

Наименование профессии

   

Квалификация

Срок обучения

На базе основного общего образования
(9 классов)

На базе среднего общего образования (11 классов)

Отделение в г. Тюмени, ул. Энергетиков, 45

54.01.20

Графический дизайнер

Графический дизайнер

года 10 мес.
бюджет, договор

1 года 10 мес.
бюджет

Отделение в г. Тюмени, ул. Игримская, 27

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

1 года 10 мес.
бюджет


08.01.28

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Мастер отделочных  строительных работ

1 года 10 мес.
бюджет


08.01.29

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Мастер инженерных систем ЖКХ

1 года 10 мес.
бюджет


08.01.31

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

Электромонтажник 

года 10 мес.
бюджет

10 мес.
бюджет

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

года 10 мес.
бюджет


15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Сварщик

года 10 мес.
бюджет

10 мес.
бюджет

15.01.35

Мастер слесарных работ

Мастер слесарных работ

года 10 мес.
бюджет

15.01.36

Дефектоскопист

Дефектоскопист

года 10 мес.
бюджет

15.01.37

Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

года 10 мес.
бюджет

10 мес.
бюджет

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

1 года 10 мес.
бюджет

10 мес.
бюджет

Отделение в с. Ярково

08.01.27

Мастер общестроительных работ

Мастер общестроительных работ

1 года 10 мес.

35.01.27

Мастер сельскохозяйственного производства

Мастер сельскохозяйственного производства

1 года 10 мес.

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Продавец-кассир


10 мес.

43.01.09

Повар, кондитер

Повар, кондитер

3 года 10 мес.

Обучение бесплатное. Все обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, обеспечиваются горячим бесплатным питанием, иногородним предоставляется общежитие.


Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации по профессиям рабочих, должностям служащих для обучающихся, имеющих основное общее образование

Наименование профессии

Срок обучения

Отделение в г. Тюмени, ул. Игримская

  • Контролер измерительных приборов и специального инструмента

  • Слесарь по ремонту автомобилей

1 год 10 мес

 

Программы профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации по профессиям рабочих, должностям служащих для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Наименование профессии

Срок обучения

Отделение в г. Тюмени, ул. Игримская

  • Рабочий зеленого хозяйства

  • Укладчик-упаковщик

1 год 10 мес
  • Садовник

  • Маркировщик

1 год 10 мес

Отделение в с. Ярково

  • Рабочий зеленого хозяйства

  • Маляр

1 год 10 мес

Обучение бесплатное. Все обучающиеся по программам подготовки профессионального обучения и социально-профессиональной адаптации по профессиям рабочих, должностям служащих для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются горячим бесплатным питанием, иногородним предоставляется общежитие.

Обучение ведется на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!