Путра Елена Валерьевна
Директор
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
тел/факс:
8 (3452) 68-52-80
e-mail:
Tci72@mail.ru
Раевских
Сергей Васильевич
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Почетный работник среднего профессионального образования РФ. Почетный энергетик РФ.
тел/факс:
8 (3452) 68-52-80
e-mail:
Tci72@mail.ru
Быструшкина
Елена Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
тел/факс:
8 (3452) 68−52−84
Семенова
Ирина Алексеевна
Руководитель учебно-методического отдела
тел/факс:
8 (3452) 68−52−87
Байнова
Галина Борисовна
Начальник организационно-хозяйственного отдела
тел/факс:
8 (3452) 68−52−88
Рыкова
Нина Васильевна
Главный бухгалтер техникума
Награждена знаком "За добросовестный труд в потребительской кооперации России"
Абатурова
Татьяна Николаевна
Заведующий отделением (по укрупненным группам специальностей)
тел/факс:
8 (3452) 68−52−84
Шахворостова
Анастасия Валерьевна
Заведующий отделением (по укрупненным группам специальностей)
тел/факс:
8 (3452) 68−52−84
Иванова
Людмила Владимировна
Заведующий отделением (по укрупненным группам специальностей)
тел/факс:
8 (3452) 45−86−08
Смелик
Тамара Петровна
Заведующий отделением
Отличник профессионально-технического образования РФ
тел/факс:
8 (34531) 25−1−87
Аргаузова
Наталья Викторовна
Заведующий учебной частью
тел/факс:
8 (3452) 68−52−84
Татьянко
Ирина Валентиновна
Заведующий учебной частью
тел/факс:
8 (3452) 45−86−08
Григорьева
Алёна Сергеевна
Заведующий учебной частью

 

Многофункциональный центр прикладных квалификаций


Руководитель - Анна Владимировна Пиджакова

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 110

 

Заведующие отделениями


Заведующий отделением строительной индустрии - Абатурова Татьяна Николаевна
Заведующий отделением городского хозяйства - Шахворостова Анастасия Валерьевна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 112

 

Заведующий отделением - Иванова Людмила Владимировна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Игримская, д.27, каб. 212

 

Организационно-хозяйственный отдел


Начальник организационно-хозяйственного отдела - Байнова Галина Борисовна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 109

 

Учебно-методический отдел


Руководитель учебно-методического отдела - Семенова Ирина Алексеевна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 207

 

Бухгалтерия


Главный бухгалтер - Рыкова Нина Васильевна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 205

 

Специалист по кадрам


Специалист по кадрам - Витютнева Лидия Евгеньевна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д.45, каб. 205

 

Отделение с. Ярково


Заведующий отделением - Смелик Тамара Петровна

625013, Российская Федерация, Тюменская область, с. Ярково, ул. Пионерская, д. 94