12.05.2021
415
news item

12.05.2021 г. в актовом зале отделения по ул. Энергетиков, 45, лектор Центра защиты материнства "Покров" Даданова О.А. провела профилактическую беседу для студентов гр. ИСОГ-20-11-1, СХ-20-11-1, ДЗ-20-11-1, ДЗ-20-9-1 на тему: "Семья и семейные ценности"                                                                        

Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры.

Лектор в своей лекции еще раз напомнил студентам о здоровом образе жизни, о семейных традициях, семью нужно любить и уважать, а также честь нужно беречь смолоду. В конце лекции студентам были розданы листовки.

#ттсиигх

#профилактика

#ttsiigh

Фотогалерея