20/4, знаменатель
09.08.2022
827

22 августа 2022 года в 15-00 в Тюменском техникуме строительной индустрии и городского хозяйства по адресу: г. Тюмень, ул. Энергетиков, 45, состоится торжественная церемония открытия мастерских «Малярные и декоративные работы» и «Плотницкое дело» по приоритетной группе компетенций «Строительство», в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Реализуемый проект направлен на достижение высокого стандарта качества содержания, условий и технологий обучения по наиболее востребованным профессиям и специальностям.

В мероприятии примут участие представители: Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Попечительского совета Техникума, ТРО «ОПОРА РОССИИ», профессиональных образовательных организаций Тюменской области, общеобразовательных учреждений г. Тюмени.