22.12.2017
758
news item


22 декабря в ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» прошел круглый стол «Актуальные направления в работе педагогов-психологов ПОО».

Проводился круглый стол с целью создания и развития профессионального сообщества педагогов-психологов ПОО Тюменской области. Создание подобного сообщества необходимо всем – к такому выводу пришли собравшиеся. Развитие творческой инициативы, обобщение и пропаганда опыта, совершенствование профессиональной квалификации- лишь немногие задачи, которые поможет решить данное сообщество.

Выслушав доклады коллег из Тобольского медицинского колледжа, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства и Ишимского многопрофильного техникума, собравшиеся обменялись мнениями о тенденциях в работе педагога-психолога.

Наш техникум представлял педагог-психолог Дёмин Григорий Григорьевич. Прочитав доклад о направлениях работы педагога-психолога в техникуме, он так же поделился опытом работы со студентами группы особого внимания и внес предложения по созданию профессионального сообщества педагогов-психологов ПОО.

Первый круглый стол сообщества прошел достаточно продуктивно, договорились развивать профессиональное сообщество и проводить подобные встречи регулярно. 

Фотогалерея