25.09.2018
882
news item

Идеи – самый дешевый товар… Но количество людей, умеющих реализовывать идеи и делать из них деньги, очень ограничено.

Брюс Бартон, американский писатель и бизнесмен

25 сентября 2018г. в рамках изучения курса «Основы предпринимательской деятельности (Расширяем горизонты.profilUm)» студенты групп АМ-16-9-1, ЭМР-16-9-1, МРОА-16-11-1 и ЭМ-17-9-1 в сопровождении преподавателей Татьянко И.В., Бусыгиным Ю.А. и мастером п/о Федорцовым А.А. посетили VI ежегодный бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей-2018», который проходил в тюменском Технопарке.

«Дни знаний для предпринимателей» стали площадкой, которая дает возможность выстроить открытый диалог между представителями власти и бизнес-сообществом.

Данная форма проведения внеаудиторного занятия позволяет студентам технического профиля овладеть знаниями, позволяющими ориентироваться в вопросах практической экономики, в формировании у них ценностно-смысловой, общекультурной, коммуникативной, социально-трудовой компетентности   и компетентности личностного самосовершенствования, в умении анализировать свое отношение к вопросам предпринимательства и личные возможности для возможной в будущем предпринимательской деятельности.

 

 

Фотогалерея