№ п/п

Название кружка / секции

Руководитель

Место проведения (номер кабинета и адрес)

Наименование кабинета

Дни проведения

Время проведения


«Юный слесарь»

Абайдуллин Динар Мунипович

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 020

Сельскохозяйственные машины

1-й и 4-й вторник месяца

15:00 – 16:00

  1.  

«Доброволец-1» (СГДПВС)

Абайдуллин Динар Мунипович

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 020

Сельскохозяйственные машины

вторник, четверг

17:00 – 18:00

  1.  

«Вместе», волонтерский отряд

Абайдуллин Динар Мунипович
Кудряшова Светлана Александровна

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 01

Спецтехнология

понедельник, четверг

14:30 – 15:30

  1.  

«Познайка»

Ганихина Татьяна Егоровна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 01

Химия

2-й и 3-й вторник месяца

15:00 – 16:00

  1.  

«Техника карвинг»

Григорьева Нина Владимировна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 04

Основы санитарии, физиологии и гигиены

1-я и 4-я
среда месяца

15:00 – 16:00

  1.  

«Мастерок»

Иванова Наталья Николаевна

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 02

Спецтехнология

2-ой понедельник,
3-я пятница месяца

 

14:30 – 15:30

  1.  

«Киберпатруль», волонтерский отряд

Григорьева Нина Владимировна

Иванова Наталья Николаевна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 04

Основы санитарии, физиологии и гигиены

понедельник, четверг

15:00 – 16:00

  1.  

«Умелые ручки»

Кудряшова Светлана Александровна

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 01

Спецтехнология

Среда, пятница

14:30 – 15:30

  1.  

«English around the world»

Кузьмина Екатерина Николаевна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 01

Химия

Понедельник, четверг

15:00 – 16:00

  1.  

«Моделирование из соленого теста»

Мазохина Елена Михайловна

с. Ярково ул.Дзержинского, 17 кабинет 019

Кабинет – лаборатория
Технологии кулинарного производства

2-й и 3-й вторник месяца

15:30 – 16:30

  1.  

«Грамотеи»

Макарова Ирина Викторовна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 203

Русский язык и литература

Вторник

14:30 – 15:30

  1.  

«Искусство упаковки»

Плесовских Валентина Николаевна

с. Ярково
 ул.Пионерская, 94
 кабинет 02

Организация и технология розничной торговли

Вторник, четверг

14:30 – 15:30

№ п/п

Название спортивной секции

Руководитель

Место проведения

День проведения

Время проведения

1

Волейбол

Калашников Антон Сергеевич

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Понедельник
Вторник
Четверг

1800 – 2000

2

Мини-футбол

Калашников Антон Сергеевич

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Понедельник
Вторник
Четверг

1800 – 2000

3

Баскетбол

Калашников Антон Сергеевич

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Понедельник
Вторник
Четверг

1800 – 2000

4

Занятия в тренажерном зале

Калашников Антон Сергеевич

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Понедельник
Вторник
Четверг

1800 – 2000

№ п/п

Наименования соревнований 

Место проведения

Руководитель

Срок проведения

Время проведения

1

«ГИРЕВОЙ СПОРТ»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Сентябрь

1800 – 2000

2

«МИНИ-ФУТБОЛ»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Октябрь

1800 – 2000

3

«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Ноябрь

1800 – 2000

4

«ВОЛЕЙБОЛ»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Декабрь

1800 – 2000

5

«ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Январь

1800 – 2000

6

«СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Февраль

1800 – 2000

7

«ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ»

Лыжная база ДЮСШ с.Ярково

Калашников
 Антон Сергеевич

Март

1800 – 2000

8

«БАСКЕТБОЛ»

Спортзал (с.Ярково, ул. Дзержинского,17)

Калашников
 Антон Сергеевич

Апрель

1800 – 2000

9

«ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС»

Стадион с.Ярково

Калашников
 Антон Сергеевич

Сентябрь, Май

1800 – 2000