26/9, знаменатель


п/п

Название кружка

Руководитель

Место проведения

День проведения

Время проведения

1

«Инфознайки»

Григорьева Алена Сергеевна 

Каб.204

(с.Ярково,

ул. Пионерская,94)

1-ый и 4-ый вторник месяца 

1500 – 1600

2

«Грамотеи»

Макарова Ирина Викторовна

Каб.203

(с.Ярково,

ул. Пионерская,94)

2-ая и 4-ая пятница месяца

1500 – 1600

3

«Косоплетение»

Григорьева Нина Владимировна

Каб.04

(с.Ярково,

ул. Пионерская,94)

1-ая и 4-ая среда месяца

1500 – 1600

4

«Искусство упаковки»

Королева Елена Викторовна

Каб.02

(с.Ярково,

ул. Пионерская,94)

1-ая и 4-ая среда месяца

1500 – 1600 

5

«Город мастеров»

Мазохина Елена Михайловна

Каб.04

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

2-ая и 3-ья среда месяца

1530 – 1630

5

«ПДД»

Шабалин Александр Иванович

Каб.09

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

1-ый и 3-ий четверг месяца 

1500 – 1600

6

«Творчество»

Ганихина Татьяна Егоровна

Каб.06

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

2-ая и 4-ая среда месяца

1530 – 1630

7

«Мастерок»

Иванова Наталья Николаевна

Каб.02

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

2-ой и 3-ий вторник месяца 

1500 – 1600

8

«Умелые ручки»

Кудряшова Светлана Александровна

Каб.01

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

2-ой и 3-ий вторник месяца 

1500 – 1600


п/п

Название спортивной секции

Руководитель

Место проведения

День проведения

Время проведения

1

Волейбол

Важенин Сергей Анатольевич 

 

Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Вторник

Четверг

1800 – 2000

2

Футзал

Важенин Сергей Анатольевич 

 

Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Вторник

Четверг

1800 – 2000

3

Занятия в тренажерном зале

Важенин Сергей Анатольевич 

 

Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Вторник

Четверг

1800 – 2000


п/п

Наименования соревнований  

Руководитель

Место проведения

Срок проведения

Время проведения

1

«ГИРЕВОЙ СПОРТ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Сентябрь

1800 – 2000

2

«МИНИ-ФУТБОЛ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Октябрь

1800 – 2000 

3

«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Ноябрь

1800 – 2000

4

«ВОЛЕЙБОЛ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Декабрь

1800 – 2000

5

«ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Январь

1800 – 2000 

6

«СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Февраль

1800 – 2000

7

«ЛЫЖНЫЕ ЭСТАФЕТЫ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Лыжная база ДЮСШ

с.Ярково

Март

1800 – 2000

8

«БАСКЕТБОЛ»

Важенин Сергей Анатольевич

      Спортзал

(с.Ярково,

ул. Дзержинского,17)

Апрель

1800 – 2000

9

«ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС»

Важенин Сергей Анатольевич

      Стадион

с.Ярково

Май

1800 – 2000