№ п/п

Название кружка / секции

Руководитель

Место проведения

Наименование кабинета

Дни
проведения

Время
проведения

кабинета

адрес

1

«Грамотеи»

Макарова Ирина Викторовна

203

с.Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет русского языка и литературы

Вторник
(еженедельно)

13:15-14:15

2

«Техника карвинг»

Григорьева Нина Владимировна

04

с.Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет Основы санитарии, физиологии и гигиены

Четверг
(еженедельно)

15:00-16:00

3

«Сделай своими руками»

Мазохина Елена Михайловна

04

с.Ярково, ул. Дзержинского, 17

Кабинет экономики организации

Четверг
(еженедельно)

15:00-16:00

4

«Мастерок»

Иванова Наталья Николаевна

02

с. Ярково, ул.

Дзержинского, 17

 

Кабинет Спецтехнология

Понедельник
(еженедельно)

13:15-14:15

5

«Умелые ручки»

Кудряшова Светлана Александровна

06

с.Ярково, ул. Дзержинского, 17

Кабинет «Техническое оснащение и организация рабочего места»

Среда
(еженедельно)

14:00-15:00

6

«Колесо безопасности»

Кандаков Евгений Андреевич

09

с. Ярково, ул. Дзержинского, 17

Кабинет тракторы и автомобили

Среда
(еженедельно)

14:00-15:00

7

«Искусство упаковки»

Плесовских Валентина Николаевна

02

с. Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет «Организация и технология розничной торговли»

Четверг

(еженедельно)

13:30-14:30

8

«МастерОК»

Кузьмина Екатерина Николаевна

05

с.Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет общеобразовательных дисциплин

Среда

(еженедельно)

15:00-16:00

9

«Занимательная биология»

Беззубенко Ольга Александровна

03

с.Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет ОБЖ

Среда
(еженедельно)

15:00-16:00

10

«Юный слесарь»

Абайдуллин Динар Мунипович

012

с.Ярково,ул. Дзержинского 17

Кабинет Слесарная мастерская

Пятница
(еженедельно)

14:00-15:00

11

«Живое слово»

Сидорова Елена Васильевна

01

с.Ярково, ул. Пионерская, 94

Кабинет химии

среда (еженедельно)

13:15-14:15

12

«Волейбол»

Поскрёбышев Владислав Павлович

018

с.Ярково, ул. Дзержинского,  17

Спортзал

Понедельник
(еженедельно)

16:00-18:00

13

«Баскетбол»

Поскрёбышев Владислав Павлович

018

с.Ярково, ул. Дзержинского,  17

Спортзал

Четверг
(еженедельно)

16:00-18:00

14

Волонтерский отряд «Вместе»

Абайдуллин Динар Мунипович

011

с.Ярково, ул. Дзержинского 17

Кабинет Правила дорожного движения

 

Четверг
(еженедельно)

13:30-14:30

15

Волонтерский отряд «Киберпатруль»

Григорьева Нина Владимировна

Иванова Наталья Николаевна

04

 

02

 с.Ярково, ул. Пионерская, 94

с.Ярково, ул. Дзержинского, 17

Кабинет Основы санитарии, физиологии и гигиены

 

Кабинет Спецтехнология

Вторник
(еженедельно)

13:30-14:30