22/3, знаменатель

Расписание звонков:

I пара II пара III пара IV пара Обед
С понедельника
 по пятницу
830— 915 920— 1005 1015— 1100 1105— 1150 1240— 1325

Экзамены
на 2018-2019 учебный год


Группа

Наименование дисциплины

1 полугодие

2 полугодие

1

ПК-18-9-1

ОДП.03 Биология
Преподаватель: Ганихина Т.Е.

ОП.01 Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены
Преподаватель: Ганихина Т.Е.

2

ПК-17-9-1

 

1. ОДБ.01 Русский язык и литература
Преподаватель: Макарова И.В.
2. ОДБ.03 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия
Преподаватель: Латыпов А.З.

3

МОР-18-9-1

 

ОДП.01 Математика
Преподаватель: Латыпов А.З.

4

ТМ-16-9-1

ОДБ.01 Русский язык
Преподаватель: Макарова И.В.
ПМ.01 Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования (экзамен квалификационный)
Преподаватель: Мавлютов И.И.

ОДП.01 Математика
Преподаватель: Латыпов А.З.
ПМ.02 Выполнение слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования (квалификационный экзамен)
Преподаватель: Мавлютов И.И.

5

ТМ-17-9-1

1. ОДП.01 Математика: алгебра и начала анализа; геометрия
Преподаватель: Латыпов А.З.
2. ОП.02 Основы материаловедения и технология общеслесарных работ
Преподаватель: Шабалин А.И.

  1. ОДБ.01 Русский язык и литература

Преподаватель: Макарова И.В.
2. Технология механизированных работ  
в сельском хозяйстве
Преподаватель: Мавлютов И.И.
3. Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования
Преподаватель: Мавлютов И.И.

6

ТМ-18-9-1

 

1. ОДП.03 Физика
2. ОП.04 Основы электротехники
Преподаватель: Мавлютов И.И.

7

СТШПа-17-1

1. ПМ.03 Экзамен квалификационный (Штукатур)
Преподаватель: Мазохина Е.М.
2. ОП.02 Материаловедение
Преподаватель: Мазохина Е.М.

1. ПМ.04 Экзамен квалификационный (Повар)
Преподаватель Мазохина Е.М.

8

ММТП-18-11-1

 

1. ПМ.02 Выполнение работ по сборке и ремонту агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования
Преподаватель: Шабалин А.И.
2. МДК.03.02 Организация эксплуатации транспортных средств категории "С"
Раздел 03.02.01 Правила дорожного движения
Преподаватель: Шабалин А.И.
3. ПМ.03 Технология выполнения механизированных работ в сельском хозяйстве
Преподаватель: Шабалин А.И.