Методическая копилка


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» 

График проведения интегрированных учебных занятий
в 2017 – 2018 учебном году

 

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Преподаваемая учебная дисциплина / МДК

Тема интегрированного занятия

Дата проведения

   1

Носкова А.Н.

 

ОП.07. Профессиональная ориентация в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Грамотный потребитель коммунальных услуг

21.11.2017

Корякова К.А.

 

МДК.02.01. Организация ресурсоснабжения жилищно-коммунального хозяйства

Прокопенко О. С.

ПД.01. Математика

2

Прокопенко О.С.

ЕН.01 Математика

Нахождение площадей объектов нестандартной формы

28.11.2017

Денисова М.А.

ЕН.02 Информатика

Мезенцева А.Я.

ПМ.02 МДК 02.01 Раздел 02.01.02 Технология и организация строительных процессов

3

Татьянко И. В.

1. ОП. 05 Основы предпринимательской деятельности

Павел Иванович Чичиков – кто он: ловкий пройдоха или удачливый бизнесмен?

01.12.2017

Коробицына Г.Н.

2. ОДБ.02 Литература

4

1. Сафронова А.В.

ОП.08 Основы предпринимательской деятельности

Презентация бизнес-проекта

05.12.2017

2. Новожилова Н.С.

ОГСЭ.06 Русский язык и культура речи

5

Прокопенко О.С.

ПД.01 Математика

Составление объектных смет

12.12.2017

Денисова М.А.

ПД.02 Информатика

Коробейников А.П.

ПМ.02 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов

Мезенцева А.Я.

ПМ.02 МДК 02.01 Раздел 02.01.02 Технология и организация строительных процессов

   6

Берсенёва О.А.

ОГСЭ 03. Английский язык

Виды кирпичной кладки

 

19.12.2017

Мухамеева Н.С

МДК 03.01. Технология каменных работ

7

Текутьева А.С.

ОДП.01 Математика

Применение производной функции в решении задач по ремонту системы питания карбюраторного двигателя

23.01.2018

Федорцов А.А.

МДК 01.01 Ремонт и технология обслуживания автомобилей

Крючков А.Н.

МДК.01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей1

   8

Логинова Т.В.

 

ОГСЭ 03. Английский язык

Выбор режима сварочного процесса

30.01.2018

Семёнова Е.В.

ПМ 02. Техника и технология ручной и дуговой сварки и резки плавящимся электродом

9

Медведева Н.П.

ОП Электротехника

Решение профильных задач с применением производной

20.02.2018

Текутьева А.С.

ОДП.01 Математика

10

Марий Л.В.

ОДБ.06 Химия

Металлы – проводниковые материалы

13.03.2018

Маслова Т.Н.

ОП.03 Электроматериаловедение

 

 

11

 

Помыткин О.И.

ОП.07 Безопасность жизнедеятельности

Подготовка данных и определение порядка использования инженерных сооружений для защиты от ЧС.

20.03.2018

ПМ.01 МДК 01.02 Раздел 01.02.02 Строительные машины и средства малой механизации

   12

Кульчак Т.С.

ЕН.02 Информатика

Электронная коммерция

10.04.2018

Сафронова А.В.

ОП.09 Основы предпринимательской деятельности

13

Крупчанова Н.В.

ПД.01 Математика

Практическое занятие «Расчет теплопотерь учебного кабинета»

24.04.2018

БД.10 Естествознание

ОП.09 Использование энергоэффективных и энергосберегающих технологий в производственной сфере и быту