20/4, знаменатель
07.02.2019
568

Объявляется набор на обучение по программам предпрофессиональной подготовки для обучающихся 10, 11 классов школ города Тюмени!

Предпрофессиональная подготовка - это уникальная программа подготовки, которая дает возможность познакомится с профессией на практике, а не в теории.

Обучение включает теоретический и практический блоки. Теоретическую часть программы слушатели осваивают дистанционно. Практический блок проходят в мастерских техникума под руководством опытных преподавателей и мастеров производственного обучения.

Набор осуществляется по нескольким программам:

1.     «Витражист» - обучение технологии создания на стекле живописных картин. Живопись на стекле позволяет прорисовать самые мелкие детали, добиться тончайших цветовых переходов, максимально реалистично передать объем и форму.

2.     «Мастер декоративных работ (маляр)» - слушатели пройдут обучение по декорированию стен с использованием декоративных штукатурок и красок, научаться выполнять поклейку обоев, покраску поверхностей стен и потолка, а также научатся подготовке поверхности к различным видам отделки.

3.     «Графический дизайнер» - слушатели познакомятся с основами работы в программе Adobe Photoshop, а также с основными программами, используемыми при производстве рекламной и имиджевой продукции.

Практические занятия проходят по графику, с которым можно ознакомится на нашем сайте во вкладке….. (ссылка на графики обучения)

После сдачи экзамена, окончившим программу обучения выдается свидетельство об окончании программы предпрофессиональной подготовки.

Необходимые документы: копия паспорта, справка из школы, заявление на обучение.

Остались вопросы?

Наши контакты:

Дёмин Григорий Григорьевич – куратор проекта 89504977001

Наша почта: Abiturient tci72@mail.ru