16.05.2019
679
news item


В рамках всероссийской акции «СТОП ВИЧ\СПИД» в техникуме прошел флешмоб!

С 14 по 19 мая 2019 года, в России проходит акция по профилактике ВИЧ инфекции «СТОП ВИЧ/СПИД». Множество мероприятий проходит в эти дни, и одним из них стал организованный волонтерами техникума флешмоб. Любой желающий поддержать акцию, может сфотографироваться с символом акции «#СТОПВИЧСПИД» и выставить фотографию в социальных сетях. Волонтеры выступали в роли фотографов, призывая студентов техникума принять участие и поддержать акцию!

За все время проведения флешмоба, мы не встретили ни одного человека, который бы не знал о такой социальной проблеме как ВИЧ инфекция, и большинство студентов и преподавателей откликнулись и приняли участие без малейших сомнений и с пониманием важности решения проблемы распространения ВИЧ инфекции.

Акция не закончилась и продлится до Международного дня памяти умерших от СПИДа, до19 мая включительно. Любой желающий может присоединиться. Для этого достаточно скачать хештег #СТОПВИЧСПИД, сфотографироваться с ним в руках и выставить в любых социальных сетях фотографию. Спасибо всем, кто поддержал и принял участие в нашем мероприятии!