13.04.2019
951
news item

13 апреля 2019 года завершился очередной конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области 2019». В этом году в нём принимали участие наши коллеги в двух номинациях «Педагог-психолог» - Дёмин Григорий Григорьевич и «Мастер года» - Фомичёва Наталья Леонидовна. Изменился формат конкурса, добавились новые испытания, особенно это коснулось Натальи Леонидовны. Однако наши конкурсанты достойно прошли все этапы.

Вот их девизы:

«Быть педагогом это - высокое качество жизни, карьерные перспективы, возможности для саморазвития. Но, как и в любой профессии важно сделать этот выбор по зову сердца. Я твердо уверена, я знаю, что быть преподавателем – это моё призвание. И я очень рада, что свое призвание я нашла, значит это не случай, это Судьба!» (Н.Л. Фомичёва)

«Профессиональный психолог -  помощник, который помогает найти решение проблемы или выход из трудной ситуации. Быть психологом – это значит любить свою профессию, постоянно открывать новое в себе и окружающих, помогать людям становиться счастливее. Но главное - делать всё возможное, чтобы человек поверил в себя, воспринимал жизнь в ярких красках, достигал успеха во всех начинаниях» (Г.Г. Дёмин)

Мы от души поздравляем их с вступлением в новый этап их жизни, знаем – это только начало!

Фотогалерея