20.02.2020
380
news item

20 февраля 2020 года на базе ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» прошёл первый модуль программы повышения квалификации «Организация аудиторной самостоятельной работы в сетевом формате», состоящей из трёх модулей. Цель Программы – организация проведения аудиторной самостоятельной работы с помощью дистанционных технологий на платформе Getcourse в сетевом формате.

Представители 6 ПОО (Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства, Тобольский многопрофильный техникум, Агротехнологический техникум, Ишимский многопрофильный техникум, Голышмановский агропедагогический колледж, Тюменский колледж производственных и социальных технологий) совместными усилиями разработают задания в виде кейсов и разместят их на платформе Getcourse для общего использования в работе.

Таким образом, результатом работы будет реализация 4 основных образовательных программ по 3 профессиям и 1 специальности по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства в сетевом формате шестью ПОО Тюменской области.

Фотогалерея