19/4, знаменатель
18.11.2020
362
news item

18 ноября 2020 года, в соответствии с планом работы техникума, состоялся педагогический совет «Инструменты реализации приоритетных проектов в образовании на 2020-2021 учебный год с учётом индивидуализации», на котором коллектив техникума был ознакомлен с Программой перехода на индивидуальные образовательные траектории (ИОТ) в ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

Программа включает в себя Модель обучения по программам СПО с использованием ИОТ и план работы по её внедрению в текущем учебном году.

С презентацией своих элективных курсов, направленных на формирование индивидуальной образовательной траектории, выступили педагоги техникума - авторы курсов.

По решению педагогического совета педагогический коллектив техникума готовится принять участие в Конкурсе программ элективных курсов, направленных на формирование индивидуальной образовательной траектории обучающихся по программам среднего профессионального образования в ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства», который состоится в январе 2021 года.

Фотогалерея