20/4, знаменатель
25.02.2021
124
news item

25.02.2021г. в отделении по ул. Энергетиков,45 в рамках взаимодействия с работодателями, специалистом по профориентации и трудоустройству О.Р. Назаровой была организована встреча студентов выпускных групп с директором филиала Строительное управление АО «Мостострой-11», Худяковым И.В.

АО «Мостострой-11» – одна из самых крупных и успешных диверсифицированных компаний строительной отрасли в России. Главными направлениями деятельности АО "Мостострой-11" являются: строительство и реконструкция автодорожных, железнодорожных мостов, путепроводов, а также других объектов транспортной инфраструктуры; строительство объектов промышленно-гражданского и социально-культурного назначения, строительство и реконструкция автомобильных дорог, выполнение проектных работ.

Кадровая политика компании основана на содействии молодым специалистам, заинтересованности в их личностном и профессиональном росте. В ходе встречи обучающимся показали видеоролик о деятельности компании, основных правилах и принципах работы. Студенты были приглашены на производственную практику, при успешном прохождении которой, гарантировано официальное трудоустройство.

Ежегодно практику на предприятии АО «Мострострой-11» проходят более 200 студентов, на практике студенты вникают в производственный процесс, видят в работе современную технику и ее возможности, учатся работать с документацией.

 

Фотогалерея